Stretti-Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)
Der Hradschin im Winter, rechts unten mit Bleistift signiert: J. Stretti-Zamponi, im Stock signiert und datiert: J. Stretti - Zamponi 1914, Farbradierung/Papier, auf Karton doubliert, 34,5 x 34,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert